Моделирующий лифтинг-крем для овала лица Dr.Nikonov 30 ml

Код товара: 021893
Производитель: Dr.Nikonov
в наличии
Эффект подтяжки ощутим через пять минут после применения.

Характеристики Моделирующий лифтинг-крем для овала лица Dr.Nikonov 30 ml

Объем
30 мл

Вес
0.230 кг

Бренд
Dr.Nikonov

 Крем легкой текстуры для моделирования овала лица обеспечивает мгновенный и выраженный лифтинг, уменьшает гравитационное провисание кожи овала лица и шеи, заметно укрепляет и моделирует контур. Позволяет получить немедленный и долговременный омолаживающий эффект.

     Инновационные натуральные полисахариды из экстрактов красной водоросли Kappaphycus alvarezii и плодов цезальпинии образуют на поверхности кожи тончайшую дышащую трехмерную сетку («вторая кожа»), благодаря которой эффект подтяжки ощутим уже в первые минуты после аппликации и действует в течение длительного времени. Контур овала лица более четкий, заметно подтянутый.

     Комплекс биологически активных веществ, продуцируемых медицинской пиявкой, в сочетании с экстрактами красных водорослей Furcellaria lumbrilicalis и Kappaphycus alvarezii, плодов цезальпинии, витаминами Е и А, маслами оливы и виноградной косточки стимулируют синтез эпидермальной гиалуроновой кислоты, обеспечивая интенсивное увлажнение и реструктуризацию всего эпидермиса, уплотняют кожу, препятствуют потере влаги, повышают упругость и эластичность, выравнивают микрорельеф, уменьшают морщины, питают и восстанавливают естественную регенерацию кожи. Защищают от вредных факторов окружающей среды: свободных радикалов, загрязнений, аллергенов, излучений.

     Крем длительно сохраняет свежесть макияжа, придает сияние коже.

     Для различных типов кожи.

Cпособ применения:
после очищающих процедур нанести однократно небольшое количество крема на кожу овала лица. Можно применять под макияж.


Сегодня (Пятница, 29 марта 2024) наш офис начинает работу в 10:00 Europe/Moscow.