Крем-сыворотка «SOS» для локального применения Dr.Nikonov 15 ml

Код товара: 127117
Производитель: Dr.Nikonov
в наличии
Сыворотка восстанавливает рельеф кожи, помогает после укусов насекомых

Характеристики Крем-сыворотка «SOS» для локального применения Dr.Nikonov 15 ml

Объем
15 мл

Вес
0.03 кг

Эффект
Локальное применение

Бренд
Dr.Nikonov

Крем-сыворотка локального действия против несовершенств кожи.
Биоактивный комплекс медицинской пиявки НМ1 в сочетании с многофункциональными компонентами из семян зеленой чечевицы, листьев оливы и бисабололом, проникая в глубокие слои кожи, способствуют уменьшению локального воспаления, нормализуют микроциркуляцию крови и лимфы в воспалительном элементе, укрепляют стенки сальных желез и снижают их избыточную секрецию, сокращают поры. Крем-сыворотка оказывает антибактериальное и местное обезболивающие действие; не нарушает гидролипидную мантию кожи, не вызывает сухость, уменьшает покраснение, выравнивает цвет и микрорельеф кожи. Обладает антиоксидантными свойствами.
Крем помогает эффективно бороться с воспалительными элементами кожи, способствуя их исчезновению. Успокаивает раздражения, вызванные укусами насекомых.

Способ применения:
наносить крем-сыворотку точечно на предварительно очищенную кожу, непосредственно на воспаленные участки.
При необходимости допускается неоднократное применение крема-сыворотки, но обязательно на очищенных участках кожи. Следует избегать нанесения на кожу вокруг глаз. Для достижения лучшего результата рекомендуется использовать «Тоник косметический для нормальной и комбинированной кожи», серии Dr.Nikonov.


Сегодня (Пятница, 29 марта 2024) наш офис начинает работу в 10:00 Europe/Moscow.